Кемское общежитие потонуло в крови: на месте работают следователи и оперативники (ФОТО)

Некий аноним вчера вечером оставил нелицеприятные фотографии в сообществе «Общественный контроль г. Кемь» в социальной сети: «Как вам такой ужас в фойе бывшего ж/д общежития (пл. Кирова, 3)? Ни пострадавших, ни виновных, ни свидетелей... Только сюрприз на утро! Как говорится, картина маслом... точнее - кровью! И никому дела нет!»

Фото: http://vk.com/dkkem.
Картина действительно не самая приятная, однако, судя по комментариям к сообщению, местные жители также не имеют понятия, что произошло.

- Для справки, это было в фойе общежития, первый этаж, далее второй - полупустая гостиница, и уже выше - жилые этажи! – поделилась мнением пользователь Александра Охрименко. - Ночью люди спят, и поэтому мало кто что-то слышал! А утром...утром удивились и ужаснулись все!

Фото: http://vk.com/dkkem.
В полиции по поводу произошедшего ограничились скупыми комментариями.

- Никаких сообщений по поводу возможного происшествия к нам не поступало, - сообщил «МК» в Карелии» замруководителя кемского отдела МВД Сергей Виноградов. – Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, обстоятельства выясняются. Мы продолжим следить за развитием событий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру