Неадекватный воришка полчаса рыскал по торговому центру в Петрозаводске

Вчера ночью в торгово-развлекательный центр "Тетрис" на перекрестке пр. А. Невского и ул. Мерецкова проник неизвестный молодой человек в спортивном костюме. По записям камер видеонаблюдения видно, что его визит в не был вызван желанием заглянуть в кинотеатр или покататься на эскалаторе. В частности, в одном из помещений парень в спортивном костюме первым делом бросается к кассе, но бестолково постучав по клавишам и заглянув на соседние полки, раздосадованно потирает нос и уползает ни с чем. Да-да, уползает. В зал он протискивается, лежа на спине через просвет между роллетом и полом, и уже на обратном пути меняет спину на пузо. Вся "бондиана" занимает не более минуты.

Странствования воришки по торгово-развлекательному центру. Записи с камер видеонаблюдения.

Как стало известно "МК" в Карелии", незваный гость, по пути исследуя укромные уголки у остановленных на ночь эскалаторов, пробежался по нескольким точкам, особенно его заинтересовали отделы одежды и часовых изделий. То, как молодой человек себя вел, позволяет усомниться в его адекватности и уж тем более "профессионализме". В частности, в отделе одежды он разбросал куртки по полу, после чего ушел в неизвестном направлении. Затем вернулся, долго что-то соображал и в конце концов прихватил с собой одну куртку. В нагрузку молодой человек взял часы из другого отдела и в итоге после блужданий, которые заняли более получаса, все-таки смылся.

Заявление в полицию пострадавшими уже написано. Думается, у правоохранительных органов не возникнет проблем с поисками парня, учитывая количество его "засветов" в объективах многочисленных камер.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру