В Кондопоге начинается хоккейная неделя

На этой неделеХК «СКА-Карелия» сыграет 4 домашних матча, об этом сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту РК.

Отметим, ХК «СКА-Карелия» не набрал очков в выездных матчах, уступив в обоих матчах ХК «Локо-Юниор» из г. Ярославль.

Первый матч карельские хоккеисты проведут с командой – ХК «Тверичи» уже завтра 6 октября. Начало матчей в 19.00.  В прошлом сезоне команда из г. Тверь осталась за бортом плей-офф, расположившись после 64 проведенных игр на девятой строчке. На данном этапе  «Тверичи» входят в первую тройку первенства западной конференции. Сейчас у них  в активе 13 набранных очков после шести проведенных встреч.

Вторым соперником в Кондопоге станет ХК «Зеленоград». Бронзовый призер прошлого сезона Первенства МХЛ DATSUN. Сейчас зеленоградцы на 8-й строчке западной конференции.

Матчи с ХК «Зеленоград» состоятся 10-го и 11-го октября, старт назначен на 17:00.

Напомним, в минувшую пятницу карельское региональное общество «Динамо» отметило 90-летие хоккейным матчем, в котором участвовал Рашид Нургалиев.

В Петрозаводске юбилейный матч прошел в Ледовом дворце «Луми» на Кубок Председателя Попечительского совета Общества «Динамо» Рашида Нургалиева. В ледовом поединке сошлись команды ветеранов «Звезды «Динамо» и «Карелия».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру