Еще одно крупное карельское предприятие нуждается в кадрах

Еще одно предприятие республики испытывает острую потребность в квалифицированных рабочих кадрах. На пару с возрожденным Онежским судостроительным заводом вакансии имеются на Соломенском лесозаводе.

Как сообщает пресс-служба Минтруда республики со ссылкой на визит специалистов ведомства на предприятие, лесозавод собирается воплощать в жизнь проект дальнейшего развития лесопильного и лесозаготовительного производство. Планируется обновить деревообрабатывающее оборудование, установить новые линии, что приведет к росту объемов производства пиломатериалов до 600 тысяч «кубов» в год. Отсюда – возможность (и даже необходимость) появления новых рабочих мест. Как минимум 30 таких потребуются в лесопилении.

Предприятию нужны квалифицированные работники, поэтому на базе петрозаводского лесотехнического техникума пройдет ярмарка вакансий, где желающим расскажут о планах и возможностях.

Мероприятие состоится 27 апреля с 10.00 до 12.00 в Центре занятости населения Петрозаводска по адресу: улица Мерецкова, 14, каб. 103.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру