В одном из районов Карелии ищут резидентов для нового бизнес-инкубатора

В Кондопоге планируется построить бизнес-инкубатор. Однако для того, чтобы этот важный для начинающих предпринимателей объект деловой инфраструктуры появился, администрация  Кондопожского горпоселения должна найти резидентов.  Список необходим для того, чтобы правильно спроектировать здание, выбрать для него наиболее подходящую площадку.

-Мы сейчас должны найти максимальное количество возможных резидентов с бизнес-идеями, указать виды деятельности. Но все решения о финансировании принимают коллеги из министерства экономического развития Карелии, - рассказал «МК» в Карелии» сотрудник администрации Алексей Минин. – Поэтому просим всех, у кого есть идеи, не сидеть в кустах, а присылать заявки.

Резидентам, как и полагается в таких случаях, предоставят все необходимое: оснащенные компьютерной и офисной техникой рабочие места, переговорки, конференц-зал. Подать заявку и одновременно «застолбить» место можно до 26 июня. От потенциальных резидентов ждут некоторую информацию о количестве необходимых рабочих мест, профиле и виде деятельности, необходимый метраж площадей, требования к вентиляции , мощностям электроэнергии и объемам водоснабжения и водоотведения.

На все вопросы ответят по телефонам 964-319-56-18, 964-319-56-17, 964-317-83-30.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру