Борцу с коррупцией в одном из районов Карелии предлагают зарплату в 60 тысяч рублей

Очередные изменения в списке самых высокооплачиваемых вакансий Карелии. Если еще несколько дней назад в топе был Петрозаводск, сейчас верхние позиции полностью заняты ОМВД РК по Питкярантскому району. В структуре открыто сразу 19 вакансий для специалистов разных направлений.

Самую большую зарплату – от 50 до 60 тысяч рублей в месяц предлагают старшему оперативному уполномоченному в группе экономической безопасности и противодействия коррупции. Правда, требуется профи с опытом. Обязательные требования к соискателям – принципиальность, честность и умение работать в команде. Работодатель честно предупреждает о том, что рабочий день – ненормированный.

От 50 тысяч смогут зарабатывать в районном отделении МВД два следователя, у которых также должно быть высшее образование и опыт работы. Чуть меньше – от 45 тысяч рублей ежемесячно – готовы выплачивать дознавателю, которому, к тому же, предлагается обучение на рабочем месте.

Также в полицию требуются двое участковых (зарплата от 45 тысяч), оперативный уполномоченный, полицейский и инспектор ГИБДД. Всем полагается никак не меньше 45 тысяч зарплаты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру