Как собрать "правильную" кухню

В любой квартире или загородном доме самое уютное и «теплое» место – согласитесь – это кухня. Именно здесь собираются семья и друзья, встречают романтические вечера и счастливые утра. А если такая кухня еще и сделана по вашему желанию, из самых качественных материалов и умелыми руками – это просто предел мечтаний любой хозяйки жилища.

Как собрать "правильную" кухню

Мебельная фабрика «ГеосИдеал» поможет превратить вашу кухню в такую мечту. Солидный стаж компании – более 25 лет на рынке – гарантирует качество, проверенное временем в Белоруссии, России и в Украине. Квалифицированные мастера соберут кухню самого лучшего качества с фасадами собственного производства по вашим заказам. Материал – натуральная древесина массива дуба, ясеня или ольхи. Тепло природы, которое излучает этот удивительный материал, сохранит и передаст вам всю свою положительную энергию. А шедевральная текстура дерева позволяет квалифицированным мастерам на самом современном оборудовании добавить частичку творчества и подчеркнуть уникальность природного материала. В кухни высочайшего качества превращаются деревья, которые поступают на фабрику с собственного лесозаготовительного участка компании.

Древесина дуба, ясеня и ольхи проходит строгий входной контроль, поэтому мебель компании «Геос-Идеал» – идеальна, ведь она еще и экологически чистая. Гарантийный срок на мебельные гарнитуры фабрики «ГеосИдеал» составляет 3 года со дня приобретения. Покупая изделия известного производителя, можно также быть уверенным в их надежности и долговечности. И после нескольких лет эксплуатации при несложном уходе белорусские кухни выглядят так же стильно и аккуратно, как и в день продажи.

И вот пример кухни, который может стать местом именно вашего уюта и семейного счастья – модель «Симона». Больше всего подходит для загородного дома, ведь дизайн мебели кажется простым и напоминает гармоничный деревенский стиль «кантри». Кухня просто покоряет своим уютом. В переплетах стеклянных дверей может играть гранями фацетированное стекло или проступать растительный дизайн шелкографии. Но фрезеровка филенок дверей из массива ясеня, подчеркнутая серебряной или золотой патиной, уникальный короб для вытяжки, декоративные карниз и цоколь говорят о том, что все это признаки кухни премиум-класса. Модель очень популярна. На ваш вкус – большое разнообразие видов отделки, вариантов остекления дверей, конструкции карнизов, коробов и полок. Данный гарнитур можно выполнить в любом стиле – классики, кантри или модерна.

Среди множества вариантов моделей кухонь, а их у нас 16 (в современном и классическом стиле), конфигураций и цветовых решений вы сможете выбрать именно тот, который будет соответствовать всем вашим пожеланиям.

Для просторных помещений компания «Геос-Идеал» предлагает другую изысканную модель – «Руна». Модель, которая выбивается из категории «классика». Это особенный стиль, наводящий на мысли о замках северной Европы. «Руна» ценна именно этой непохожестью. Широкие массивные рамки дверей, тяжелое обрамление короба для вытяжки, «состаренное» стекло, массивные бронзовые ручки – это стиль. Его ценители – люди неординарные, стремящиеся получить кухню, отличную от массы похожих друг на друга моделей, но при этом не соглашающиеся на модные минималистские решения. Эту оригинальную модель мало кто выпускает из мебельных фабрик ввиду трудоемкости и дороговизны ее изготовления.

Чтобы подобрать правильную кухню к вашему дому с учетом ваших предпочтений и вкусов, «Геос-Идеал» предлагает воспользоваться услугами специалиста компании. Кроме бесплатных замеров и консультаций по стилю, грамотный и опытный сотрудник на дому подскажет, как лучше разместить не только мебель, но и бытовую технику. Полный дизайн-проект будет выполнен с учетом ваших пожеланий. Когда все будет готово – компания привезет и установит вашу идеальную кухню в срок и в удобное для вас время. Кстати, сроки – на зависть многим другим мебельным компаниям. От первых замеров до установки кухни проходит около 8 недель. Кроме акций и специальных предложений, в компании используют индивидуальный подход к каждому покупателю.

Приходите в отдел кухонной мебели производства белорусской фабрики «ГеосИдеал» по адресу: мебельный центр «Мебель Холл» ТРК Лотос Plaza. Кухонная мебель из ценных пород дерева европейского уровня способна создать удобство и уют в любом доме.

Узнать больше о предложениях компании также можно на сайте: http://kuhnigeos.com

Создайте свою идеальную кухню вместе с «ГеосИдеал»!

«ГеосИдеал: Петрозаводск, Лесной пр., 47а, ТЦ «ЛОТОС PLAZA», Мебель Холл, 1 этаж. Тел.: 8(921) 727-07-17, (8142) 27-07-17

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №31 от 27 июля 2016

Заголовок в газете: Идеальная кухня вместе с «ГеосИдеал»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру