Федеральная торговая сеть обещает жителям Петрозаводска зарплату в 70 тысяч

Одна из крупных федеральных торговых сетей активно набирает сотрудников для работы в магазинах Петрозаводска и Карелии. На данный момент из пяти самых высокооплачиваемых вакансий в базе Минтруда региона четыре принадлежат сети.

Самой привлекательной с точки зрения зарплаты, является вакансия супервайзера – от 55 до 70 тысяч рублей. Требуется сотрудник с опытом, высшим образованием, умением пользоваться компьютером и личным автомобилем.

67 тысяч рублей предлагают шеф-повару, который должен тоже быть человеком опытным, образованным и иметь стаж работы в общепите. К тому же повар должен быть лидером и аналитиком по складу ума.

49-60 тысяч в месяц обещают директору продовольственного магазина в поселке Шуя. Высшее образование не обязательно, в отличие от опыта. Чуть меньше, от 41 до 50 тысяч положено в месяц директору магазина в другом населенном пункте – селе Деревянном. На эту вакансию готовы взять человека без стажа и «вышки», но с профобразованием и опытом руководства коллективом в торговле.

Более подробную информацию о вакансиях можно узнать в Минтруда РК.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру