Начинающим бизнесменам в Петрозаводске расскажут, как зарабатывать 100 тысяч в месяц

10-12 ноября в столице Карелии пройдет восьмой международный экономический форум для молодежи. Одна из секций будет посвящена исключительно молодежному предпринимательству. Как сообщают организаторы форума, для будущих или уже взявшихся за дело бизнесменов запланировано несколько интересных встреч. Среди спикеров, которые поделятся своим опытом – тренер программы «Ты – предприниматель» Алексей Иванов, который расскажет, как начать бизнес с вложениями и без, что сделать, чтобы за три месяца начать получать 100 тысяч рублей.

О рекламе и маркетинге расскажет Ален Багабо, основатель рекламного агентства «Развитие». Творить научит Никита Прядко – креативный директор и совладелец «EmailMarket».

Ожидается присутствие и серьезного ученого – Бориса Пивовара, преподавателя РАНХиГС при Президенте Российской Федерации (по совместительству он еще и консультант-эксперт Общественной палаты Московской области, и бизнес-тренер).

Площадка для молодых предпринимателей будет в этом году посвящена ответам на актуальные в кризисные времена вопросам – поиску инвесторов и источников инвестиций, личной эффективности, запуску своего проекта и коммерциализации инновационных продуктов. Участие во всех встречах бесплатное. Регистрация до 1 ноября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру