От 40 и выше — какую работу предлагают самые щедрые наниматели в Карелии

От 40 до 60 тысяч рублей ежемесячно предлагают некоторые работодатели жителям Карелииза труды.

На данный момент в списке самых привлекательных в плане зарплаты вакансий -весьма «серьезные» предложения.

О вакантном месте замглавы администрации Костомукши мы уже рассказывали. Это — одна из немногих «гражданских» вакансий. Кроме того, на Онежском судостроительно-судоремонтном заводе нуждаются в наладчике сварочного и газоплазморезательного оборудования, пятого разряда. Ему предлагают 30-40 тысяч в месяц, срочный трудовой договор и съем жилья. При этом нужен специалист опытный и с профобразованием.

Предприниматель в Карелии ищет двух машинистов автокрана в Петрозаводске, на зарплату от 40 тысяч, с питанием и доставкой на работу. Работа в одну смену, оплачивается сдельно. Рассматривать работодатель будет кандидатуры исключительно крановщиков с образованием, опытом (хотя бы год) и знающих технику «Урал».

В медцентр в Костомукше требуется стоматолог (зарплата от 40 тысяч, служебное жилье). Можно без стажа, но обязательно — с сертификатом.

В наименованиях всех остальных работодателей, предлагающих высоки зарплаты, фигурирует аббревиатура ОМВД. В Кемском и Питкярантском районе от 40 до 60 тысяч предлагают оперативникам, участковым, дознавателям, следователям, инспекторам ГИБДД. Для всех соискателей обязательно образование, честность и принципиальность, опрятность и умение работать в команде. Подробности о вакансиях можно найти в центрах занятости соответствующих населенных пунктов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру