Салоны красоты и магазины отдают в Петрозаводске за автомобиль

Очевидно, не у всех предпринимателей в сфере услуг и торговли дела идут хорошо. Во всяком случае, действующий бизнес в Петрозаводске можно уже даже не купить, а обменять на автомобиль.

Например, на машину готов поменяться владелец спа-салона на Голиковке. Официальная цена на сайте объявлений – 500 тысяч. Хозяин салона подчеркивает проходимость места а также – обученный коллектив, который перейдет к покупателю вместе со всеми зеркалами-креслами.

Готовы отдать за авто и салон красоты (который пытаются сбыть с рук за 600 тысяч) – с кабинетом массажиста и косметолога. Впрочем, на недвижимость собственники тоже поменяться не прочь.

За бар на улице Судостроительной владелец просит 400 тысяч или машину. Отдают заведение вместе с персоналом и оборудованием.

На таких же условиях (правда, с гораздо более низкой ценой в рублях – всего 120 тысяч) предлагают отдел фотоуслуг и копирования в центре Петрозаводска, оказывающий массу услуг – от печати на футболках и реставрации снимков до ламинирования и продажи сим-карт.

Еще один предприниматель готов отдать за машину магазин автозапчастей. Официально торговая точка стоит 600 тысяч. Но машина в качестве оплаты тоже подойдет. Примечательно, что отдать объект обещают с остатками товаров (примерно на 500 тысяч рублей), субарендой и прочими бонусами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру