Работа: Четыре ярмарки вакансий ждут петрозаводчан в ближайшие дни

Начиная со следующей недели в Петрозаводске с перерывом в несколько дней будут идти ярмарки, на которых нуждающиеся в работе смогут подыскать интересные предложения.

Как сообщают в центре занятости карельской столицы, 12 декабря с 10 до 11 часов одно из предприятий предложит вакансии для продавцов продтоваров и кассиров.

16 декабря с 14 до 15 часов — еще одна ярмарка, уже от другого работодателя — предложены будут места для специалистов дистанционного взыскания задолженностей, отдела телемаркетинга и дистанционного обслуживания клиентов. К соискателям предъявлены некоторые требования: минимум — среднее профобразование, грамотная речь, умение пользоваться компьютером, опыт в продажах. И резюме обязательно взять с собой.

19 декабря с 11 до 13 часов будут набирать сотрудников колл-центра, специализирующихся на продажах, а также — просто операторов. Требования те же — профобразвание, грамотность, владение ПК на приличном уровне.

За неделю до Нового года, 23 декабря с 10 до 11 часов, состоится ярмарка для Пункта отбора на военную службу по контракту по РК. Массу бонусов обещает работодатель — от высокой зарплаты и полного довольствия до служебного жилья и возможностей обучения.

Подробности можно узнать по телефону (8142) 59-26-18.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру