В Карелии ищут молодых министров строительства, финансов и экономразвития

В составе Молодежного правительства региона не хватает несколько человек. По сообщению министерства по делам молодежи, физкультуре и спорту РК, на данный момент свободны места пресс-секретаря, министра финансов, министра экономического развития, министра строительства, ЖКХ и энергетики, министра по взаимодействию с органами местного самоуправления, министр по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения, а также – министра по развитию ИКТ.

Желающие попробоваться на должность должны прислать в министерство по делам молодежи информацию о себе, а также – проект освещающий актуальные социальные или экономические вопросы и пути их решения в сфере полномочий по выбранной должности.

Также нужно отправить чиновникам копию паспорта, диплома об образовании, характеристику с места работы или учебы и подтверждения участия в молодежных общественных объединениях. Не лишними будут грамоты, благодарственные письма и прочие «регалии». Еще обязательно нужно заполненное согласие на обработку персональных данных (форма есть по этой ссылке). Документы принимаются до 25 января.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру