Зарплата недели: Более 100 вакансий с зарплатой от 50 тысяч открыто в Карелии

«МК» в Карелии» продолжает рассказывать о самых привлекательных с точки зрения зарплатных ожиданий вакансиях региона.

На данный момент самую высокую зарплату предлагают главному инженеру ООО в поселке Ляскеля (Питкярантский район). Примечательно, что вакансия не нова – сотрудника на предприятие ищут уже не первый месяц, об условиях можно прочитать тут. На то же предприятие возьмут на работу главного механика (минимальная зарплата – 50 тысяч) опытного, со стажем и умением работать, с высшим образованием.

Сразу 80 вакансий предлагает военный комиссариат РК в Кондопоге. Ищут для службы по контракту сигналистов, стрелков, механиков-водителей, командиров отряда, наводчиков, пулеметчиков и разведчиков. Зарплаты от 17 до 80 тысяч рублей по всем направлениям. Принимают на работу мужчин до 35 лет, годных к службе, здоровых, без судимостей. Обещают питание, жилье и соцпакет, высшего или даже полного школьного образования не требуют, достаточно девяти классов. Все подробности можно узнать в пункте набора службы по контракту Петрозаводска, по телефонам (81451) 79442, (8142) 760042.

Еще одно предложение с зарплатой от 50 тысяч рублей есть в Калевале – там в частную клинику требуется врач стоматолог-терапевт. Работа – вахтой, шестидневка, с предоставлением жилья и соцпакета. В ту же клинику требуются на таких же условиях стоматолог-ортопед и стоматолог-хирург, а также – зубной техник.

В Сортавала в частное лечебное учреждение тоже нужен стоматолог, зарплата – от 50 тысяч. Требуется специалист с опытом и стажем, дополнительные квалификации будут преимуществом.

В Суоярви в «Запкареллесе» нуждаются в водителе автомобиля, ему готовы платить от 50 тысяч рублей в месяц. Рассматриваются кандидатуры водителей с правами категории «Е», опытом, дисциплинированных. Рабочий день – не нормированный, зато дадут общежитие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру