С молотка: в районах Карелии продают охотничьи и турбазы

Сразу несколько готовых и, по заверению продавцов – прибыльный туристический бизнес продают в республике. Так, в Пряже на берегу озера в сосновом бору ищут нового собственника для гостинично-оздоровительного комплекса из 8 домов. За это просят 10 миллионов 800 тысяч рублей.

Так же в Пряжинском районе (в деревне Курмойла) продается турбаза «Северное сияние». Покупателю предлагают 5,3 гектара собственности, 12 домиков, песчаный пляж и баню на понтоне. Это удовольствие стоит 60 миллионов рублей.

В Кемском районе продается круглогодичная охотбаза - на берегу реки Белая, полностью укомплектована для проживания 8 и более человек. Русская баня, гараж, домик для охраны, своя дорога, автомобиль «буханка». Все это и многое другое в придачу собственник продает за 6,5 миллионов рублей.

И еще одна база отдыха выставлена на продажу за 3 миллиона – в Муезерском районе Карелии, на озере Лубоярви. Здесь нынешний хозяин предлагают 2 дома с банями, прокат моторов и лодок, обещает отличную охоту и рыбалку круглый год и постоянных клиентов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру