Косметологическая клиника Zamira: в чем состоит секрет твоей красоты

Новогодние праздники прошли, до весны еще далеко, и на многих навалилась усталость, которая сказывается и на внешности

Пересушенный воздух в квартирах, холодный ветер, нехватка витаминов – все это отнюдь не красит и радости не добавляет. А ведь так хочется выглядеть хорошо: свежо, подтянуто...

Новогодние праздники прошли, до весны еще далеко, и на многих навалилась усталость, которая сказывается и на внешности

В косметологической клинике Zamira знают, как помочь каждой женщине убедиться в своей красоте Главный врач клиники Григорий Яковлевич Крот полагает, что каждая женщина прекрасна, и главная задача персонала – сделать так, чтобы она поверила в это сама.

Сухую кожу, которая становится проблемой зимой, можно увлажнить сыворотками и масками, инъекциями с гиалуроновой кислотой, которая буквально притягивает и удерживает влагу, заставляя кожу сиять.

Снять усталость и справиться с морщинками помогут плазмолифтинг, ботокс, филлеры (не нужно пугаться – филлеры бывают и рассасывающиеся, с гиалуроновой кислотой, которые, по словам Григория Яковлевича, совершенно безвредны), нитевой лифтинг. Все эти методы подбираются индивидуально для каждого клиента в зависимости от имеющихся особенностей.

Если иголки и шприцы пугают, можно воспользоваться не менее эффективной аппаратной косметологией, которую тоже предлагают в клинике Zamira. LPG, микротоки, ультразвуковые методики – все это нетравматично, но действенно.

Несомненный плюс клиники Zamira – в том, что все делается планомерно, а не хаотично. Косметологи прежде всего составляют для каждого пациента план, в котором сочетаются различные методики (а из тех, которые предлагает современная наука, в клинике  Zamira есть, пожалуй, все),  и потом работают по показаниям, тщательно выверяя дозировки препаратов и составы, исходя из индивидуальных особенностей и желаний клиента.

– Не нужно бежать от возраста, – посоветовал Григорий Яковлевич. – Нужно работать с устранением каких-то конкретных недостатков. Причем работать своевременно. В каком возрасте пора начать работать над сохранением своей красоты? Лет с 30 стоит обратиться к аппаратной косметологии, к маскам, уходовым процедурам, сделанным профессионально. Главное – выбрать грамотные методы, подходящие именно вам.

И еще один большой плюс. В клинике можно не только привести в порядок лицо, пользуясь самыми современными технологиями по весьма демократичным ценам, но и позаботиться о волосах (например, пройти процедуру плазмолифтинга для усиленного роста), решить такие деликатные проблемы с растяжками и шрамами, а также – справиться с лишним весом при поддержке врача-диетолога, который разработает индивидуальную эффективную программу питания и подберет лучшие процедуры.

Косметологическая клиника «Замира»: г. Петрозаводск, ул. Куйбышева, 16, т. 8(8142) 50-00-66

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №6 от 1 февраля 2017

Заголовок в газете: Косметологическая клиника Zamira: секрет твоей красоты

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру