В Петрозаводске выберут лучшего «автопапу»

ГИБДД карельской столицы в ближайшее воскресенье проведет традиционный ежегодный конкурс «Автопапа». Водители, имеющие детей до 16 лет, будут соревноваться в лучшем вождении по городу, знании теории ПДД, умении быстро и правильно крепить детское автокресло, пристегивать ребенка и в других навыках.

Заявки принимаются до 15 февраля в кабинете 306 отделения пропаганды ОГИБДД Петрозаводска: ул. Ленинградская, 7, тел. 715-902. Заявить о своем желании участвовать в конкурсе можно и по электронной почте svetofor.ptz@list.ru при предъявлении водительского удостоверения категории «В».

Одно из главных условий – отсутствие у участника за последние 2 года грубых нарушений ПДД, за которые предусмотрено лишение прав.

Регистрация участников, как и сам конкурс, состоится 19 февраля с 11.00 часов. Для детей, болеющих за своих отцов, организуют площадку с зимними играми и интеллектуальными развлечениями.

Торжественное награждения победителей конкурса состоится в 15.00 часов в кафе «От Валентина». Лучшему автопапе этого года гарантирован переходящий кубок и фирменный сладкий подарок от кондитерской.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру