«Недвижимый» бизнес

Отели и особо охраняемую землю продают в Карелии

Бывший детский сад на Зареке в Петрозаводске, а ныне – заброшенного вида гостиница площадью более 500 квадратных метров, продается за 22 миллиона рублей. Собственник утверждает, что здание можно реконструировать и получить функционирующие не 2, а 4 этажа.

За более скромную сумму – 14 миллионов – продается еще одна гостиница в Петрозаводске. Это мини-отель в центре города, в шаговой доступности от ж/д вокзала. Покупателю предлагают 7 номеров различных категорий, хамам с бассейном и финскую сауну.

11 миллионов рублей просит продавец из Сортавалы за отель «Скандинавия», в котором 17 номеров на 43 койко-места. Собственник продает гостиницу со всем приданым: мебелью, техникой. Обещает много постоянных, в том числе и иностранных туристов, отсутствие вложений.

8 миллионов просит продавец за другую гостиницу. Здание площадью около 450 «квадратов» на огромном участке в местечке Лососинное. Также на берегу собственник предлагает за 8 миллионов 800 тысяч земельный участок площадью более 43 тысяч квадратных метров. Особенность участка в том, что это земли особо охраняемых территорий и объектов. Подойдут для устройства санатория-профилактория.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру