С молотка: Сколько просят и что предлагают продавцы дорогих таунхаусов в Петрозаводске

Количество таунхаусов, выставленных на продажу в столице Карелии, перевалило за пять десятков. Цены варьируются дот скромных 2,8 миллионов до 20.

Самый дорогой на данный момент – трехэтажный кирпичный таунхаус на улице Еремеева, с мансардой, гаражом, сауной, джакузи, низкими платежами за «коммуналку». Цена – 19,9 миллиона рублей. При этом собственник готов принимать оплату в любой форме.

Находится дом, судя по всему, прямо напротив здания правительства региона.

Чуть меньше, 16,5 миллиона, просит владелец за блок-секцию в доме в Карьерном проезде. Здесь не только сауна, но и прачечная, спа-зона, зимние сады, отделка под ключ, вид на Онего. При этом владелец готов торговаться или даже меняться.

За 13 миллионов можно приобрести трехэтажную блок-секцию в доме на Лососинской улице. Там две кухни, бильярдная, три санузла, гараж.

За 12,9 миллиона продают сразу два жилища. Первое – блок-секция на набережной Варкауса: несколько комнат, санузлов, сауна, гараж. Торг, указывают владельцы, при осмотре возможен. Мало того, готовы поменяться даже на «трешку».

Во второй продающейся блок-секции на той же набережной, немного меньше комнат, зато отдается жилье прямо с отделкой. Дом под охраной, не ведутся сборы платежей на капремонт. Хозяева тоже готовы торговаться и меняться.

За 12 миллионов можно купить секцию в доме на Октябрьском проспекте – с садиком и беседкой, в двух уровнях, с хорошим ремонтом. Владельцы указывают, что есть еще и третий уровень – для кабинета.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру