По Цельсию: Узнали прогноз погоды на выходные для районов и Петрозаводска

После небольшого потепления, пришедшего в пятницу, похоже, опять стоит готовиться к холодам. По данным российского Гидрометцентра, в Калевальском районе -10…-7 градусов по Цельсию днем, без осадков. Ночью – 16.

В Кемском – теплее, всего -7 градусов днем и -12 ночью, в субботу со снегом, в воскресенье – без. В Беломорском районе -5…-6 градусов в дневное время и до -11 в ночное, снег оба выходных. В Кондопожском районе оба выходных -6 днем и -14…-13 ночью. В субботу немного снега, в воскресенье – без осадков.

-7…-6 градусов ждет жителей Медвежьегорского района днем и -13 ночью, со снегом. В Олонецком районе тоже снег в субботу, - 7…-5 градусов, ночью до -13.

Жителям Пудожского районе стоит быть готовым к завтрашнему обильному снегу. В воскресенье он стихнет, но не прекратится. Днем – 6, ночью -9…-13. В Сегежском районе холодно будет ближайшей ночью: -16. Днем -8…-6, с небольшими осадками. В Сортавальском районе -6…-4 градуса днем и до 12 градусов ниже ноля ночью. Завтра небольшие осадки, послезавтра – без снега.

В Суоярвском районе -8…-6 днем, ночью -16…-14, в субботу немного снега, в воскресенье осадков не предвидится.

В Лоухском районе -8…-7 днем, - 12…-13 ночью. Завтра ожидается снег, небольшой, послезавтра – только переменная облачность.

В Петрозаводске тоже слегка похолодает: -7…-6 днем, -12 ночью, облачно. Небольшой снег.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру