Выяснили, о чем просят Артура Парфенчикова жители Карелии

Жители республики продолжают писать Артуру Парфенчикову, врио губернатора, в соцсетях. Причем настолько активно, что он попросил обращающихся не писать на его странице на «стене», а обращаться прямо через личные сообщения, чтобы не демонстрировать свои персональные данные всем. Однако пока на странице врио губернатора – настоящая «стена плача».

Так, одна из последних просьб – поделиться актуальной информацией о проделанной работе по расселению ветхого жилья в Кондопоге, прояснить ситуацию с будущим стадиона «Машиностроитель» в Петрозаводске. Также жалуются на состояние дороги Олонец-Салми, на состояние тротуаров, покрытых льдом в Костомукше,

Примечательно, что иногда интересуются у Парфенчикова весьма странными вещами – например тем, сколько в Карелии живет ветеранов Великой Отечественной войны.

-Социальные сети — огромный источник информации. Я это понял по вашим обращениям. Надеюсь, мои подчиненные поймут, что я в курсе всего и замалчивать проблему больше не получится, - написал Парфенчиков в своем обращении к подписчикам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру