“Гиппократ” – клиника, где вас понимают

Сегодня медицинские центры в Петрозаводске достаточно распространены, поэтому не всегда понятно, в каком из них можно получить профессиональную медицинскую помощь, не переплачивая деньги. «Гиппократ» – медицинский центр Петрозаводска, придя в который, вы можете быть уверены, что за приемлемую сумму вам окажут лечение и диагностику опытные врачи.

“Гиппократ” – клиника,  где вас понимают

Клиника «Гиппократ» уже 3 года заботится о здоровье пациентов, доказывая своей ежедневной работой, что медицинская помощь должна быть профессиональной, комфортной, доступной. Удобный график работы – 7 дней в неделю, позволяющий клиентам выбрать время приема специалиста, возможность сдать анализы, пройти обследование в выходные и праздничные дни или посетить врача с кем-то из близких. В настоящее время в МЦ «Гиппократ» проводится консультативный прием, обследование и лечение пациентов с различной гинекологической и урологической патологией, наблюдение по беременности и подготовка к родам, а также осуществляется прием и лечение пациентов врачами: урологом-андрологом, терапевтом, гастроэнтерологом, неврологом, эндокринологом, дерматовенерологом, психотерапевтом.

В «МЦ» ведет прием врач высшей категории гинеколог-эндокринолог Маурина Ольга Борисовна, Заслуженный врач РК, которая занимается проблемами бесплодия, нарушения менструального цикла и менопаузального периода в жизни женщины.

Проводятся ультразвуковые исследования больных акушерско-гинекологического, урологического и терапевтического профиля (органы брюшной полости), молочных желез и щитовидной железы.

Оснащение «Медицинского семейного центра», используемые медицинские технологии соответствуют современным требованиям.

Обследование и лечение больных проводится в каждом случае индивидуально и согласно приказам и протоколам МЗ РФ (сомнительные и неапробированные методы обследования и лечения не применяются).

Обслуживание беременных женщин – одно из основных направлений деятельности центра. В центре Вы не столкнетесь с агрессивным ведением беременности. Современное диагностическое оборудование, трепетное отношение и индивидуальный подход к каждой пациентке, предоставление полной информации о протекании беременности и ожидаемых родов, уютная и комфортная атмосфера будут по достоинству оценены нашими посетителями.

Во время приема наши врачи готовы обсудить с клиентами любые волнующие их вопросы, найти пути решения медицинских проблем.

В клинике применяется индивидуальный подход к каждому из пациентов, ведь каждый пациент для нас уникален. Ни одно, даже самое современное оборудование не способно без участия специалиста решать проблемы, связанные со здоровьем пациента. В центре семейного здоровья объединились два начала: современное оборудование и высококлассные специалисты во имя одной цели – восстановления и сохранения здоровья своих пациентов.

У нас используется взвешенная политика ценообразования. Мы заинтересованы в том, чтобы стоимость предоставляемых пациентам услуг оставалась доступной, с одной стороны, а с другой – позволяла использовать как лучшее оборудование, так и опыт лучших специалистов.

Всю необходимую информацию о клинике, запись на прием или вопрос специалистам, на который обязательно ответят, можно получить:

– по телефону 59-59-52,

– на официальном сайте www.gippocrat-centr.ru

– в официальной группе ВК www.vk.com/gippokratcentr

– по электронной почте gippocrat-centr@mail.ru

– по адресу: г.Петрозаводск, ул. Промышленная, 10А.

Будьте здоровы, а мы готовы сделать для этого все возможное!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру