Санаторий в городе доступен каждому

Петрозаводская «Костная клиника» заменит дорогостоящую поездку

Пациенты «Костной клиники» знают: чтобы полечиться, как на курорте, не обязательно тратить время и деньги на дорогу и проживание.

Бегать по врачам для оформления курортно-санаторной карты — достаточно заехать на обеденный перерыв или вечером в «Костную клинику»! Здесь разработано множество программ санаторного лечения! Спектру услуг Клиники может позавидовать любая здравница: озонотерапия, углекислые ванны, гирудотерапия, грязелечение здесь «бок о бок» с современным физиотерапевтическим оборудованием. И все это по доступным ценам!

Петрозаводская «Костная клиника» заменит дорогостоящую поездку

Лечение заболеваний позвоночника и суставов – от 750 рублей в день

Боль в спине или суставах – это сигнал нашего организма о нарушениях в работе опорно-двигательного аппарата. Согласно статистике, более 80% населения земного шара страдают болями в спине, а болью в суставах – каждый третий, и большинство предпочитают «заедать» боль таблетками. Обезболивающие препараты способны успокоить боль лишь на некоторое время, не оказывая воздействия на саму причину! Специалисты «Костной клиники» с помощью современного диагностического оборудования установят причину возникновения боли и подберут индивидуальную лечебную программу, которая не только поможет устранить болевые ощущения и снять воспаление, но и остановить развитие заболевания!

Всего в арсенале «Костной клиники» более 30 методик лечения без лекарственной нагрузки на организм: озоновые блокады, тераквантовая терапия, магниторезонансная терапия, ударно-волновая терапия, PRP-терапия, гирудотерапия, грязелечение и многие другие. Такой широкий спектр лечебных процедур позволяет специалистам Клиники обеспечить индивидуальный подход к каждому пациенту и назначить эффективное лечение даже в том случае, когда, казалось бы, уже ничего не поможет!

Лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы – от 750 рублей в день

Врачами «Костной клиники» накоплен огромный опыт лечения таких сердечно-сосудистых заболеваний, как гипертония, ишемическая болезнь сердца, аритмия, вегетососудистая дистония. Пациенты Клиники после прохождения курса лечения отмечают улучшение самочувствия, нормализацию давления, большинство значительно сокращают или вовсе отменяют прием лекарственных препаратов.

Лечение кожных заболеваний – от 550 рублей в день

Те, кто страдает псориазом, герпесом или фурункулезом, мучается от аллергии или астмы, прекрасно знают о негативном влиянии любого из перечисленных заболеваний на качество их жизни. Лечебные программы, разработанные специалистами «Костной клиники» для пациентов с проблемами кожи, дыхания и аллергией, позволяют в несколько раз сократить сроки лечения и достичь стойкой и длительной ремиссии заболевания в сравнении с медикаментозным лечением!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру