Жители Карелии могут попасть в деловой навигатор «Поселки России – 2017»

Для более активного участия жителей регионов местного уровня в жизни страны, и обеспечения широких и равных возможностей для их самореализации, сформирован информационный навигатор деловой активности городских и сельских поселений субъектов «Поселки России – 2017».

Жители городов и сел могут представить свои предложения, проекты и программы для презентации на федеральном уровне. Государственные и частные учреждения могут бесплатно публиковать для внимания региональных, федеральных органов управления и широких кругов общественности конструктивные предложения на разные темы. Это идеи и проекты по оказанию услуг в сфере здравоохранения и социального развития, образования, экономики, промышленного комплекса, информационных технологий и связи, архитектуры и градостроительства, ЖКХ, сельского хозяйства и других.

С помощью навигатора «Поселки России – 2017» у населения регионов появляется возможность воплощения в жизнь предпринимательских и творческих инициатив местных жителей, обеспечение сбалансированности развития всех видов поселений.

Стратегические проекты и программы для презентации на федеральном уровне можно направить сюда.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру