Зарплата недели: Кому на этой неделе предлагают самые высокие зарплаты

"МК" в Карелии" традиционно рассказывает о предложениях о работе с самыми высокими зарплатами, имеющимися в регионе.

На данный момент в базе вакансий Минтруда РК - почти полторы тысячи вакантных мест. Верхние позиции в списке самых привлекательных с точки зрения зарплатных ожиданий вакансий заняты военным комиссариатом Кондопоги. От 17 до 80 тысяч предлагают контарктникам: стрелкам, разведчикам, механикам-водителям, сигналистам. Подробности можно узнать либо в местном центре занятости, либо в пункте набора службы по контракту Петрозаводска: (81451) 79442, (8142) 760042.

От 15 до 70 тысяч обещают отоларингологу в частной клинике Петрозаводска. Требуется специалист с опытом не менее трех лет, готовый принимать детей и взрослых, и работать " в две руки".

Директору продовольственного магазина в Чупе (Лоухский район) - с опытом работы в торговле, навыками управленца, готовому работать в команде, обещают от 42 до 60 тысяч в месяц.

Не меньше 60 тысяч будут платить главному инженеру в Ляскеля (Питкярантский район) в ООО, занимающемся добычей и переработкой камня, с высшим образованием, опытом в отрасли и стажем в три года.

Старшему оперуполномоченному в Питкяранте обещают 50-60 тысяч, работать предстоит в сфере экономической безопасности и борьбы с коррупцией. Обязательные условия - опыт работы, принципиальность, опрятный внешний вид.

42-52 тысячи предлагают директору сетевого супермаркета в Петрозаводске. Требуется человек с опытом, стажем и профобразованием.

Прионежская сетевая компания ищет замначальника электросетевого участка для Костомукши на 50 тысяч в месяц минимум. С высшим образованием, стажем в энергетике не менее пяти лет. Список требований к соискателям обширен. Все подробности можно узнать в центре занятости Петрозаводска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру