С молотка: Пивные и суши-бары продают в Карелии

Мелкий бизнес общественного питания, пенных и кофейных напитков либо не «идет» у прежних собственников, либо просто надоел. На сайте объявлений не убавляется, а только прибывает новых предложений о продаже таких заведений.

Так, за 199 тысяч рублей в Петрозаводске продают кофе-точку, расположенную в ТРЦ. В цену входит место, собственная профессиональная кофе-машина, полезные контакты поставщиков зерна, стаканчиков, крышек и прочей атрибутики, холодильник, профессиональная автоматическая кофемолка, пинчеры, темпер и группа в соцсети.

В Кондопоге за 2 миллиона выставлено на продажу кафе быстрого питания, в основном меню которого шаверма, хот-доги, выпечка и пиво. Нынешний собственник предлагает помещение и все оборудование, рабочий коллектив.

Суши-бар с большой клиентской базой продают за 280 тысяч рублей в центре Петрозаводска. Подробности обещают при личном общении.

Пивной бар на Ключевой в карельской столице предлагают купить за 140 тысяч рублей. В цену включены коллектив и все оборудование.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру