С молотка: Узнали, автографы каких знаменитостей продают в Карелии

Когда-то добыть автограф знаменитости, тем более, мирового значения, было очень сложным делом. Но теперь некоторые росписи можно просто купить. Жители Карелии накопили такого добра, которое теперь, видимо, занимает место в квартире.

Так, автографы всех 5 музыкантов группы BONFIRE, сделанные на фирменной, оригинальной карточке, можно приобрести за 1200 рублей. Оригинальный автограф Алена Делона его же фотографии выставлен за 1400 рублей, как и Ж.-П. Бельмондо. По 950 рублей стоят оригинальные росписи на фото Мирей Матье и Карела Готта. За 1600 рублей готовы продать оригинальный автограф солиста группы Scorpions Клауса Майне и актрисы Софи Лорен.

Подобных еще много, но среди росписей нашлись два интересных и дорогих трофея. За 35 тысяч рублей собственник продает, как утверждает – оригинальные три письма, принадлежавших ранее семье Ротшильдов – богатейшей европейской династии.

А самый дорогой трофей стоит 150 тысяч рублей: клюшка с автографами чемпионов СССР ЦСКА. Правда, хозяин ценности согласен на торг.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру