Завтра подъезд к Петрозаводску будет затруднен

Уже с завтрашнего дня – 12 мая, вводятся очередные ограничения в движении транспортных средств на автодороге «подъезд к г. Петрозаводску». Ограничения носят временный характер и связаны все с тем же капитальным ремонтом 9-километрового участка. Именно с 12 мая компания-подрядчик АО «ВАД» начинает активные работы на проезжей части по фрезеровке дорожного полотна и укладке асфальтобетона. На отдельных участках дороги движение транспорта будет организовано посредством реверсивного или одностороннего движения с участием регулировщиков. Дорожные работы будут идти в круглосуточном режиме.

Все водителей, чей путь лежит через данный участок, просят выбирать пути объезда, чтобы не создавать заторы и скопление транспорта. Напомним, на данном участке уже введены с 24 апреля другие ограничения проезда.

Капитальный ремонт подъезда к Петрозаводску планируется завершить в начале сентября этого года. После завершения всех работ дорога станет четырехполосной — по две полосы в каждом направлении, на всем протяжении объекта до Лесного проспекта будет устроено освещение, новые дорожные знаки, барьерное ограждение, автопавильоны и разметка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру