Брутальные и в «коже» – слет байкеров прошел в Петрозаводске

Любители мототехники, которые собрались в центре карельской столицы, оказались не пунктуальными. Медленно, но верно, те, кто называет себя байкерами, стягивались на площадь Кирова. Себя показать и на других посмотреть приехали мотоциклисты клуба «Ночные волки», эндуристы (спортсмены по длительной езде на мотоциклах по пересеченной местности) и любители на мопедах. Обещанных трюков, развлечений и шоу-программы не было – байкеры просто болтали, будто давно не виделись.

Не до развлечений было любопытному водителю отечественного авто, переделанного под гоночную машину. Бдительные сотрудники ГИБДД оформили умельца за отсутствие спецотметок в документах. В общем, веселились на площади Кирова, пожалуй, только дети, проходившие мимо и обалдевшие от немалого количества мотоциклов. Байкеры разрешили им потрогать, поглядеть и посидеть на своих железных конях.

Под завязку слета мотоциклисты устроили шумный массовый старт и с ревом испарились на улицах города. За действом наблюдала наш фотограф Людмила Корвякова, посмотрите теперь и вы!

Мотоциклисты с ревом пронеслись по городу

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру