Копропация развития Карелии ищет сотрудников, способных привлечь инвесторов

Две вакансии неожиданно открылись в республиканской Корпорации развития. Как пишут на сайте организации, новые кадры нужны для привлечения в Карелию  российских и иностранных инвесторов.

Так, в Корпорацию требуется руководитель проектов с опытом не менее 3 лет по специальности "инвестиционная деятельность, сопровождение и координация проектов". Специалист должен будет привлекать инвесторов и новые проекты в регион, взаимодействовать с руководителями предприятий, организаций по реализации проектов, экспертами, составлять дорожные карты по проектам, продвигать их. Пожалуй, самые главные требования - высшее образование (экономическое, юридическое или инженерное), понимание основных технологических трендов и замена основного руководителя Корпорации развития на время его отсутствия. Зарплату на сайте не афишируют, уточняют лишь, что она будет озвучена по итогам собеседования.

Другая вакансия - менеджер проектов. На эту должность просят такое же образование, опыт, и инвестиционную специализацию.  Менеджер должен будет проводить анализ бизнес-планов инвестпроектов, консультировать инвесторов по господдержке, мониторить реализацию проектов и госпрограмм Карелии. Придется работать и с обращениями граждан и государственными органами республики.   Зарплата  - такая же тайна.

Заинтересованных соискателей просят отправлять резюме по адресу: info@kr-rk.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру