Предпринимателей и покупателей Карелии зовут на ярмарки

Минэк республики сообщает о проведении в ряде районов Карелии июньских ярмарок. Традиционно, к участию в них приглашаются все желающие местные и не местные производители товаров.

Так, согласно плану, с 1 по 30 июня ярмарки будут организованы в д. Киндасово (универсальная), в Чалне (универсальная «лето»), в Святозере (универсальная «все для отдыха»), такая же в Эссойле (но до 29 июня), в Пряже и Крошнозере (универсальные).

В Медвежьегорске 10 и 11 июня пройдет специализированная сувенирная ярмарка «Город мастеров», приуроченная ко Дню города. Кроме того, в Медгоре 11 июня завершит работу другая сувенирная ярмарка - «Весенний салон», которая находится в здании ООО «Карельские узоры».

В Лахденпохья универсальную ярмарку обещают каждый четверг. Со вторника по субботу в Питкяранте будут работать 3 ярмарки, а в районе (в п. Салми) – еженедельно кроме субботы.

Весь июнь в Олонце – главной столице празднования Дня Карелии – будет работать праздничная ярмарка на пл. Гагарина и ул. 30-летия Победы.

Универсальная «школьная» откроется на целый месяц в Пряже. Ежедневную универсальную ярмарку обещают в Сортавала и до конца июля продолжится народная торговля в Сегеже.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру