В Карелии запустили бесплатную программу «Бизнес класс»

Программа, ориентированная на поддержку малого и микробизнеса теперь доступна и предпринимателям нашей республики. Проект запущен известным банком и крупнейшей поисковой системой Интернета. Принять участие в «Бизнес классе» смогут как опытные, так и начинающие бизнесмены Карелии. Регистрация уже открыта на сайте www.business-class.pro.

Врио Главы республики А. Парфенчиков отметил, что реализация в нашем регионе всероссийской программы окажет реальную помощь действующим и начинающим предпринимателям.

Занятия, рассчитанные на 5 месяцев, начнутся с 15 августа. В рамках проекта запланированы онлайн-модули -видеоуроки и тестовые задания, офлайн-элементы - наставничество и встречи с опытными экспертами. Самые активные участники посетят мастер-классы в Великом Новгороде. Тренинги помогут завязать местным бизнесменам деловые знакомства и опробовать новые методики построения и развития своего дела на практике.

При регистрации в программе участники должны выбрать траекторию обучения: «Я хочу начать собственный бизнес» или «Я хочу развивать существующий бизнес». От этого зависит, какой курс им будет предложен с учетом основных интересов и потребностей. Программы траекторий, утверждают организаторы, уникальны и разработаны российскими деловыми экспертами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру