В расписание транспортного сообщения в Карелии внесены изменения

С этого дня – 5 июня, автобусный рейс N 512 «Сортавала - Петрозаводск через Суоярви» будет отправляться из Сортавала на 1,5 раньше – в 06:00. Напоминаем также, что уже со 2 июня возобновлены  рейсы на Эссойлу через Сяпсю, и изменилось расписание рейса на Соддер.

Что касается водных социальных перевозок, то линии «Петрозаводск – Шала» и «Петрозаводск - Великая Губа через Сенную Губу – Кижи» предположительно начнут работать не ранее середины июля. В связи с этим с 2 июня по пятницам выполняются вертолетные рейсы на Сенную Губу. Стоимость перелета в одну сторону 990 руб.

Кроме того, поменялось расписание и авиарейсов на Москву. Так, вылет из Петрозаводска будет осуществляться в 15:10, из Москвы - 12:55. Дни недели останутся прежними – вторник, четверг, суббота.

Изменения коснулись и некоторых пригородных железнодорожных сообщений. С воскресенья 11 июня на понедельник 12 июня перенесены следующие электрички: «Медгора – Петрозаводск», «Петрозаводск – Медгора», «Свирь – Петрозаводск», «Петрозаводск – Свирь».

Подробную информацию, расписание и справочные телефоны можно найти здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру