В Карелии выберут лучшего предпринимателя

Бороться за почетное звание, признание и денежную премию могут местные предприниматели малого и среднего бизнеса. Условия просты: деятельность на территории республики не менее одного года. Заявиться можно на одну из 5-ти номинаций - «Лучший предприниматель в Республики Карелия», «Лучший предприниматель моногорода в Республике Карелия», «Успешный старт», «Лучшее производственное предприятие в Республике Карелия» и «Социальное предпринимательство».

Не могут участвовать в конкурсе только бизнесмены, занимающиеся производством и оборотом алкогольной и спиртсодержащей продукции, пива и напитков на его основе, а также табака, табачной продукции, табачных изделий, курительных принадлежностей.

В карельском Минэке считают, что такой конкурс, это тот случай, когда важно само участие. Участники смогут обрести новые деловые контакты среди своих коллег – предпринимателей, найти новых партнеров, оценить свои конкурентные возможности и получить объективную оценку своего бизнеса.

Заявки для участия в конкурсе принимаются в Минэкономразвития с 20 июня по 19 июля в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.15, по установленной форме. Она размещена на портале Малого и среднего предпринимательства Карелии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру