Поехали: Едем веселиться и отмечать Новый год в старинную деревню

Да-да. По середине лета - Новый год. В Киндасово (деревня в Пряжинском районе) и не такое возможно на ежегодном фестивале юмора.

Праздник смеха в Киндасово проходит уже не первый год, так что все происходит довольно слаженно и динамично, если вы любите незатейливый, простой и дружелюбный юмор. Раньше, кстати, в Киндасово проводили розыгрыш телеги навоза. Что, в общем, многое объясняет.

Не известно, будет ли навоз в этом году или нет, но вот то, что в Киндасово будет очень много...дедоморозно в этот раз - то точно. Потому что организаторы праздника решили провести летний Новый год. В принципе, погода как бы намекает, что ничего нелогичного в этой затее и нет. В гости к Талви Укко, карельскому новогоднему персонажу, приедут его "коллеги" из других регионов. Это немножко странно - радоваться новому году в июне, но почему бы и нет.

Обещают и бой курантов, и президентскую речь, и прочие атрибуты. Можно оливье немножко прихватить и мандаринов для полноты ощущений.

Ехать в Киндасово надо с утра 25 июня. Если едете не своей машине, тем более поторопитесь, чтобы успеть занять место на парковке.

Билеты, которые продаются в этнокультурном центре поселка Пряжа, тоже в ограниченном количестве, кстати. Программа начнется в 10.00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру