Зарплата недели: Обновили список самых высокооплачиваемых вакансий республики

"МК" в Карелии" традиционно рассказывает о самых высокооплачиваемых вакантных рабочих местах республики. На данный момент в базе Минтруда региона чуть больше 1200 свободных мест.

На самом верху списка вакансий находится место главного механика в одном из ООО в поселке Деревянка. В месяц обещают минимум 70 тысяч, бесплатную доставку до места работы. Взамен требуют диплом о высшем техническом образовании (или хотя бы среднем), опыт работы с карьерной техникой и опыт на руководящей должности. Работодатель просит резюме.

От 31 до 50 тысяч в месяц обещают директору магазина в Сортавала. Сотрудник должен быть опытным и образованным. Работодатель обещает соцпакет.

От 16,5 до 50 тысяч в месяц гарантируют плиточникам-облицовщикам (20 мест) в Петрозаводске. Трудиться предстоит над обустройством фасадов. Работа - временная, зато никаких особых пожеланий к соискателям нет.

Далее в списке идет целый ряд вакансий от военного комиссариата: от 25 до 50 тысяч предлагают контрактникам - гранатометчикам и офицерам.

От 50 тысяч обещают стоматологу в частной клинике Сортавала.

Обо всех этих вакансиях можно узнать в территориальных службах занятости.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру