Прием документов в РАНХиГС уже начался

Поступайте учиться в Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Прием документов на очное и заочное отделение уже начался.

Наряду с учебными занятиями студентов ждет интересная студенческая жизнь, в которой каждый сможет проявить себя. Студенты Академии представлены в Молодежном парламенте Республики Карелия, Молодежной избирательной комиссии РК, Молодежном совете Петрозаводска. Ежегодно студенты филиала участвуют в крупнейшем молодежном форуме – Летнем кампусе Президентской академии (в Татарстане), в Форуме органов студенческого самоуправления Академии (ФОССА). Студенты филиала – активные участники общеакадемических студенческих проектов РАНХиГС, нацеленных на развитие социального предпринимательства, бизнес-мыщления. В филиале реализуется социальный проект «Счастливы вместе!», в рамках которого студентами проводятся мероприятия для Дома-интерната для ветеранов г. Петрозаводска и детей Детского центра № 9 г. Петрозаводска. Студенческие и преподавательские команды филиала ежегодно участвуют во всероссийском чемпионате Президентской академии по стратегии и управлению бизнесом «Business battle», который проводится при поддержке Агентства стратегических инициатив: в 2016 г. обе команды вышли в финал чемпионата и заняли 1-е места, а студенты филиала - участники чемпионата - приняли участие в качестве наблюдателей на международном финале Чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge (GMC) в Макао (Китай). В 2017 г. студенческая команда филиала заняла 2-е места на чемпионатах «Business battle» и Global Management Challenge.

Студенты РАНХиГС – мастера в организации и проведении праздников, конкурсов, концертов, походов, экскурсий, кинолекториев по военно-патриотической тематике, встреч с ветеранами и детьми войны, волонтерской работы. В их багаже Студенческие новогодние балы, конкурсы красоты и таланта «Мисс РАНХиГС – Карелия», благотворительные концерты для пенсионеров, ветеранов и детей войны.

Обращайтесь в приемную комиссию по тел. (814-2) 33-05-45, по адресу: Петрозаводск, ул. Чапаева, 6-а.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру