Как построить правильную баню

В фирме "Кюлю" готовы воплотить в жизнь любые запросы клиента

Как говорили на Руси - "Баня парит, баня правит, баня на ноги поставит". Главное – чтобы баня была действительно правильной: из экологически чистого дерева, безопасная, уютная. 

В фирме "Кюлю" готовы воплотить в жизнь любые запросы клиента

Хорошо сходить в баньку вечером, тем более, что погода жарой не радует: напитаться теплом,  отдохнуть, поправить здоровье.  Хорошая баня – лучше любого спа-салона. Сейчас у жителей Карелии есть возможность построить, наконец,  баню своей мечты.  Совсем маленькую или, наоборот, с просторной парилкой и такой верандой, на которой можно по вечерам чай пить; финскую сауну или русскую баню, или совсем скромную и недорогую простую баньку. Можно даже баню по-черному, для любителей традиций. Любые идеи воплощают в фирме «Кюлю», все под силу мастерам. Для каждого, даже самого дотошного клиента, найдется нужный вариант.

Можно заказать баньку по уже готовому проекту, а можно придумать что-то свое. Кстати, отделку «Кюлю» тоже создает отменную. А ведь в бане это важно – чтобы дерево было гладким, чтобы нигде не торчали шляпки гвоздей, которые так неприятно жгут кожу, чтобы полы не просели через год после постройки и не появились в стенах щели, через которые задувает холодный ветер, унося тепло.

Раз уж зашел разговор о дереве, стоит отметить, что «Кюлю» использует только материалы своего производства, а это – серьезная гарантия качества. Ведь это значит, что мастера точно знают, как работать с деревом так, чтобы получить наилучший результат. Кроме того, от того, из какого дерева будет построена баня, зависит и качество пара, и влияние на здоровье тех, кому в ней предстоит мыться.

Кстати, поставить баньку  специалисты «Кюлю» могут не только летом (хотя летом строить свой собственный спа-салон, конечно, лучше - можно будет греться, пропитываться теплом и расслабляться, пока в квартирах нет отопления), но и зимой, и в любом районе республики. Строят быстро и любые возникающие вопросы решают оперативно, что тоже важно.

Клиенты фирмы отмечают – работают строители споро, без волокиты и лишних трат, к пожеланиям заказчика относятся со всем вниманием. А пар в банях «Кюлю» - всегда легкий и добрый, мыться – одно удовольствие!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру