Узнали, где и какие чиновники будут принимать жителей Карелии завтра

Врио главы республики Артур Парфенчиков проведет прием жителей в Лоухском районе с 11.00 до 14.00 часов, с 17.00 до 20.00 часов - в Кемском районе. Вместе с губернатором с населением будет общаться Владимир Любарский – зам. Парфенчикова по региональной политике.

В Петрозаводске (пр. Ленина,19) жителей примет Александр Чепик – первый замглавы Карелии.

С Суоярвском районе - Татьяна Игнатьева (руководитель администрации главы республики) и Республики Карелия и Алексей Щепин (руководитель Минприроды).

В Муезерский район приедет Ольга Лазаревич – министр здравоохранения Карелии.

В Костомукшу – Оксана Чебунина (зампремьер-министра правительства республики) и Елена Антошина (и.о. министра финансов РК).

В Медвежьегорском районе с жителями будет общаться Лариса Подсадник – зампремьер-министра правительства Карелии.

В Питкярантском районе – другой зам - Юрий Савельев.

«Гостями» Беломорского района завтра станут Дмитрий Матвиец (руководитель Минстроя) и Владимир Гробов (начальник Управления Карелии по обеспечению деятельности мировых судей).

В Калевальский район приедет Алексей Лесонен – министр культуры республики.

В Лахденпохский район - Дмитрий Родионов (председатель Госкомитета по управлению госимуществом и организации закупок) и Николай Федотов (председатель Госкомитета по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения).

В Сортавальском районе прием проведет Ольга Соколова - министр соцзащиты, в Олонецком – Александр Манин (руководитель Миннаца) и Анатолий Воронцов (председатель Госкомитета по ценам и тарифам).

Ответственные за Прионежский район завтра: Оксана Гаврош (и.о. руководителя Минсельхоза) и Ирина Кузнецова (начальник Управления ветеринарии). Встреча пройдет в Петрозаводске, в здании администрации Прионежского района.

В Пряжинский район приедет Александр Воронов - министр по делам молодежи, физкультуре и спорту. В Сегежский район - Евгений Пыленок (и.о. председателя Госкомитета по дорожному хозяйству, транспорту и связи).

В Кондопожском районе жителей примут Евгений Жирнель (и.о. руководителя Минэка) и Александр Морозов (министр образования).

В Пудожском районе прием проведут Александр Федичев (и.о. руководителя жилинспекции) и Михаил Ковалев (и.о. начальника Управления ЗАГС).

Кроме того, в Петрозаводске прием граждан будет проводиться непосредственно в органах власти республики.

Граждане, обратившиеся на прием без предварительной записи, будут приняты после окончания приема записавшихся. Ветераны войн, инвалиды всех категорий принимаются вне общей очереди.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру