Предпринимателей Карелии приглашают принять участие в крупных международных выставках

Региональный центр координации поддержки малого и среднего предпринимательства Карелии готов финансово помочь бизнесменам республики принять участие в крупных международных выставках в России и за рубежом, информация об этом размещена на портале малого и среднего предпринимательства Карелии.

Центр берет на себя оплату организационного взноса за участие в выставках, поддержит в изготовлении и транспортировке стендов и презентационных материалов.

Бизнесмены Карелии могут подать заявку на участие в ежегодной международной выставке продуктов питания WorldFood Moscow, которая в этом году пройдет в Москве с 11 по 14 сентября. Желающим нужно заявиться в срок до 1 сентября.

Еще одна возможность прорекламировать себя на международном уровне есть у тех карельских предпринимателей, которые примут участие в международной выставке горно-металлургического комплекса MiningWorld Central Asia. Она пройдет в Центральной Азии с 20 по 22 сентября 2017. Срок подачи заявок до 5 сентября.

Карельские ремесленники могут представить свои товары и услуги на ежегодной международной ярмарке ремесел, товаров ручной работы, натуральных продуктов, декоративных изделий и дизайна в Берлине. Ярмарка Bazaar Berlin 2017 пройдет с 8 по 12 ноября. Срок подачи заявок до 20 октября.

Всем желающим стать участниками выставок следует поторопиться, так как количество мест ограничено.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру