Карелавтотранс опроверг информацию об отмене пригородных рейсов

Карелавтотранс назвал «некорректной» информацию об отмене автобусных рейсов, которая появилась на одном из карельских интернет-порталов, об этом говорится в заявлении транспортной компании.

«Никакие рейсы с автовокзала г. Петрозаводска не отменяются и никакие отмены не планируются», — подчеркнуло руководство Карелавтотранса.

В компании заверяют, что, напротив, с 10 июля происходит увеличение объемов движения на междугородном маршруте № 524 «Петрозаводск – Великая Губа» и междугородном маршруте № 610 «Петрозаводск – Ведлозеро через Савиново». Небольшие изменения расписания (но с сохранением объемов) запланированы на междугородных маршрутах № 608 «Петрозаводск – Соддер через Эссойлу», № 616К «Петрозаводск – Другая Река через Кварцитный» и № 622 «Петрозаводск – Эссойла через Сяпсю».

8 июля об отмене маршрутов написали журналисты на одном из карельских интернет- ресурсов. Новость вышла под заголовком «Автобусы в Карелии изменят расписание».

В справочной автовокзала устали опровергать «некорректную» информацию. Пассажиры утверждают, что об отмене рейсов сообщило и местное телевидение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру