Впервые в Петрозаводске начал гастролировать Московский цирк на воде

Новая программа AQUA-show окунет вас в фантастический, незабываемый мир мифических существ, парящих в воздухе, манящих в небесные воды бассейна. Накроет волнами сильнейших чувств: восхищения, удивления, сопереживания и вдохновения. Погрузит вас в магический волшебный сплав искрометного мастерства циркового искусства, неповторимой фееричной музыки, потрясающей ваши взоры хореографии в воде, многообразия и ликования фонтанов. Сказочное, насыщенное световое оформление надолго заворожит вас незабываемыми воспоминаниями!

Мастера спорта международного класса по синхронному плаванию исполняют свои хореографические и акробатические композиции, наполняя водное пространство причудливыми фигурами пауков, медуз, кораллов. Специально придуманы и включены в спектакль оригинальные номера с голубями, кошками. Но особенно впечатляют номера дрессуры в воде с морскими львами, крокодилами и питонами.

Цирк на воде AQUA-Show преподнесет еще немало сюрпризов, о которых не стоит рассказывать, чтобы не лишать вас удовольствия увидеть все своими глазами!

Цирковые представления будут проходить у ТРК "ЛОТОС PLAZA", пр. Лесной, 47-а.

Позаботьтесь о билетах заранее! Билеты можно приобрести в кассах ТРК "ЛОТОС PLAZA" и гипермаркета "Лента".

Дети до четырех лет БЕСПЛАТНО (в сопровождении взрослых, при себе иметь свидетельство о рождении). Доставка билетов по городу - 50 руб.

Гастроли продлятся до 30 июля.

Расписание шоу:

20 июля - 18.30; 22 июля - 12.00 и 16.00; 23 июля - 16.00; 27 июля - 18.30; 29 - 30 июля - 16.00.

Подробности узнавайте по телефонам: 8 (8142) 27-27-80, 63-63-61.

 

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №30 от 19 июля 2017

Заголовок в газете: Московский цирк на воде: впервые в Петрозаводске

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру