Заканчивается прием документов на очное обучение в РАНХиГС при Президенте РФ

26 июля – последний возможный день для подачи документов абитуриентов на ОЧНУЮ форму обучения в Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. На ЗАОЧНУЮ форму прием документов продолжается.

РАНХиГС является одним из крупнейших в России вузов социально-экономического и гуманитарного профиля. Учредитель Президентской академии – Правительство Российской Федерации. Филиалы РАНХиГС расположены в 49 субъектах РФ, в том числе в Республике Карелия, в Петрозаводске.

Обучение по программам высшего образования осуществляется в полные и сокращенные сроки  по направлениям «Государственное и муниципальное управление» (с профилями «Государственная и муниципальная служба», «Государственные и муниципальные финансы»), «Экономика» (с профилями «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»), «Юриспруденция» (общий профиль подготовки и государственно-правовой профиль), по очной и заочной форме обучения. Прием абитуриентов осуществляется на бюджетные места и на места с оплатой стоимости обучения.

Желающим подать документы на обучение по очной форме стоит поторопиться.

По вопросам поступления в РАНХиГС обращайтесь по адресу: Петрозаводск, ул. Чапаева, 6-а,  каб. 307, тел. приемной комиссии (814-2) 33-05-45. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру