Сегодня в Петрозаводске пройдет деловой форум «Карелия: точки роста»

25 июля в Петрозаводске состоится деловой форум «Карелия: точки роста», об этом сообщила пресс-служба правительства республики.

Организаторами форума выступили агентство стратегических инициатив (АСИ) правительство Карелии и Петрозаводский Госуниверситет.

Деловой форум пройдет в пространстве коллективной работы «Точка кипения».

В работе форума примут участие более 450 человек: главы муниципальных образований, директора школ и образовательных центров, технологические предприниматели, руководители промышленных предприятий, институтов развития, профильные министры Правительств Республики Карелия, ректоры карельских вузов, молодые ученые, руководители НКО Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Карелия, а также представители свыше 12 регионов России.

В рамках форума будут представлены лучшие практики АСИ, лидеров проектов и его партнеров, Республики Карелия в области основного и дополнительного образования, технологического и социального предпринимательства.

Кроме того, на форуме пройдет круглый стол «Республика Карелия: Взгляд инвестора»

«Точка кипения - Петрозаводск» - это пространство для поиска новых идей и совместного проектирования будущего, презентаций и передачи лучших практик АСИ и партнеров, выявления новых проектов с потенциалом тиражирования. На площадке «Точки кипения» проводятся образовательные и просветительские мероприятия, лидеры образовательных проектов, предприниматели, активисты местных сообществ обмениваются опытом и взаимодействуют напрямую.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру