Выяснили, чью продукцию можно продегустировать на «Бизнес неделе» в Петрозаводске

В Карелии 28 августа стартует «Бизнес неделя». В рамках этого события в Петрозаводске откроется выставка «Сделано в Карелии», где предприниматели со всей республики представят свой продукт. Конечно, это не только производители пищевой промышленности, но попробовать на язык, например, карельские окна – нельзя. Поэтому мы расскажем о тех компаниях-участниках, чьи изделия можно будет продегустировать.

Итак, компания « Мама Карелия» представит крупнолистовой иван-чай лесного сбора и другие вкусные и полезные продукты из дикорастущего и садового сырья.

«Соляная Артель» покажет свою соль, производство которой основано на старинном способе выпаривания из морской воды на Белом море. ИП Симак И.А. представит экологически чистые натуральные консервы премиум класса; Иван-Чай «Исток силы» из Пудожского района – продукты пчеловодства и чаи; «Пудожский хлеб» и Сямозерская сыроварня - свои изделия. Также на выставке «Сделано в Карелии», которая откроется в фойе актового зала ПетрГУ 28 августа в 10 часов, можно увидеть и попробовать продукцию «Славмо» и фирмы «Торговый Дом Ярмарка».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру