Сегодня: Что будет происходить в Карелии в среду, 6 сентября

Одним из главных событий этого дня в республике станет проведение круглого стола Общественной палаты России и связанных с ним мероприятий. Так, в 12.30 в Петрозаводске у ТРЦ «Макси» пройдет флешмоб в рамках «ЧТОНЕТАК. Участие граждан в развитии городской среды».

Но есть и другие события. Например, в 17.00 в спортивном комплексе «Луми» пройдет мастер-класс по фигурному катанию от трёхкратной олимпийской чемпионки по фигурному катанию, десятикратной чемпионки мира, депутата Госдумы РФ Ирины Родниной. Мастерство она покажет воспитанникам ДЮСШ№6. Со «звездой» и легендой отечественного фигурного катания пообщается и врио главы республики А.Парфенчиков.  

С 16 до 17 часов, жители республики могут позвонить по скайпу в Пенсионный фонд Карелии и задать любой интересующий вопрос специалисту фонда. Достаточно открыть скайп, набрать адрес нужного вам территориального органа Пенсионного фонда Карелии или республиканского Отделения ПФ и получить нужную консультацию.

Так же в 15.00 в Национальном музее Карелии откроется выставка «Петроглифы Хакасии», а в 17.00 уже в Нацтеатре - открытие выставки современного французского плаката «Сделано во Франции».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру