Сегодня: Что будет происходить в Карелии в четверг, 7 сентября

Предпоследний рабочий день ознаменуется различными мероприятиями: спортивными, экологическими, научными. Например, в учебных заведениях республики ведущие финансисты-практики и эксперты в сфере финансов выступят в роли волонтеров. Они проведут занятия на темы финансовой грамотности.

В поддень в карельской столице руководитель региона Артур Парфенчиков покажет трёхкратной олимпийской чемпионке по фигурному катанию, депутату Госдумы РФ Ирине Родниной уличные тренажеры марки «MB Barbell» - на набережной Онежского озера.

В 15 часов в Петрозаводске торжественно откроется парк «Зеленый берег» после благоустройства в рамках реализации Программы поддержки местных инициатив.

В мэрии карельской столицы в 16.00 вручат знаки отличия ВФСК ГТО жителям Петрозаводска.

В Кондопожском Ледовом дворце в 17.00 откроется детская Академия хоккея СКА. А в 18 часов Национальная библиотека республики приглашает на пешую экскурсию-прогулку по Онежской Набережной в рамках проекта «Читайте улицы как книги».

Кроме того, сегодня Госкомитет по ценам и тарифам проведет «горячую линию». С 17 до 18 часов жители Карелии могут по телефону задать вопросы, касающиеся установления тарифов и платы за коммунальные услуги. Специалисты ответят по телефону 8 (814-2) 57-62-38.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру