Кошелек: Нашли работу в Карелии на зарплату от 80 тысяч

Филиал АО «Сегежский ЦБК» по лесным ресурсам объявил о наборе 8-ми сотрудников, которым будут платить от 80 тысяч рублей. Предприятию требуются машинисты трелевочных машин. Работать придется в Сегеже, вахтой, правда, день ненормированный. Для трудоустройства необходимо образование в 11 классов, стаж 2 года и удостоверение тракториста-машиниста категории «C».

Подобную работу предлагает компания «Дорожные строительные машины», там для работы в Петрозаводске ждут двоих трактористов по подготовке лесосек, трелевке и вывозке леса. Зарплату обещают от 50 до 70 тысяч рублей.

Есть в базе данных карельской службы занятости и другие вакансии с очень достойной зарплатой. Например, предложения для полицейских. Зарплату им теперь обещают от 60 тысяч (раньше было от 50-ти). Так, заместителю начальника отдела полиции по Кемскому району предлагают от 70 тысяч рублей в месяц, старшему оперативному уполномоченному там же  - от 60-ти, и начальнику отдела в Питкярантском районе – от 60 тысяч.

Больше на 10-ку, чем раньше, предлагают за работу и некоторым врачам. В Калевальскую ЦРБ нужен хирург на зарплату от 60 тысяч, и зав.отделением в Беломорскую ЦРБ на такую же сумму.

Кроме того, компания «КССС» приглашает в Петрозаводске двух геодезистов, платить будет от 60-ти тысяч. И главному механику горного оборудования на предприятии в поселке Найстенъярви предлагают зарплату от 50 до 60 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру