Сегодня: Что будет происходить в Карелии в четверг, 12 октября

В республиканском управлении федеральной службы  судебных приставов сегодня- день приема граждан. С 14 до 20 часов жители Карелии имеют возможность прийти к должностным лицам управления и отделов, чтобы решить вопросы исполнения судебных решений и решений иных уполномоченных органов.

На прием нужно взять с собой паспорт.

Также сегодня все, кто имеет желание узнать уровень своей экономической грамотности, могут написать соответствующий диктант. Его организовала карельская Общественная палата в институте экономики КарНЦ РАН.

- Цель диктанта — определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации, - указано в сообщении Общественной палаты. Нужно заранее регистрироваться.

В 14 часов в Петрозаводске (В зале Совета республики, проспект Энгельса, 4) пройдет семинар-совещание по вопросам совершенствования управления в агропромышленном комплексе, развития малых форм хозяйствования и сельскохозяйственной потребительской кооперации на территории муниципальных образований.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру