Сегодня: Что будет происходить в Карелии во вторник, 17 октября

Глава Рособрнадзора и специалисты ведомства сегодня ответят на вопросы родителей школьников по темам организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ, национальных исследований качества образования. Онлайн-трансляция начнется в 11.00 на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия Сегодня» (http://pressmia.ru/pressclub/20171017/951695377.html) . Просмотр встречи для представителей родительских комитетов Петрозаводска организован в зале коллегии Министерства образования (пр. Ленина, 24).

Другое, не менее важное видеовключение - председателя правительства РФ Дмитрия Медведева, состоится в 15.45 на пр. Ленина, 31, на мероприятии «Точка кипения» по представлению образовательных программ создаваемого Детского Технопарка Кванториума «Сампо».  

В Отделении Пенсионного фонда  состоится "горячая линия" по вопросам формирования и выплаты средств пенсионных накоплений. На вопросы  о том, как определиться с выбором негосударственного пенсионного фонда, как часто можно переводить средства пенсионных накоплений из одного фонда в другой, а также как получить причитающиеся суммы при достижении пенсионного возраста, ответит начальник отдела  Виктория  Зубцовская. Звонить можно с 11.00 до 13.00 по телефону: 8 (814-2) 79-55-00.      

В 15.00 в Петрозаводске пройдет очередной субботник, теперь - в Олимпийском сквере (в районе пересечения пр.Лесного и ул.Сыктывкарской).

А во Дворце спорта «Koral» подведут итоги соревнований по мини-футболу среди школьных команд в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру